Сергей Русинов

К чему снится мышь, которую съедает кошка.

Павел Клочков

Возможно то, что сейчас в Вашей жизни происходит
вызывает у Вас неоднозначное отношение.
Идет какая-то внутренняя борьба природных инстинктов,
потребностей, эмоций. А Вы, Павел, как бы
наблюдаете за этой затянувшейся борьбой со
стороны и не знаете, чему отдать предпочтение.
То ли любовь-раздражение расправляется со страхом,
то ли страх становится сильнее любви.

Виталий Верещагин

мышь - это предатель, неприятель. кот - это льстивый друг, обманщик. Вам теперь решать, какие люди вас окружают.

Елена Коцеруба

Я растолкую сон по своему вы мышь и вас съедает кошка. Кошка-недоброжилатели или недоброжилатели. Мышь или мышки вы являетесь для них тоже недоброжилателем. Вообщее трудно сказать для меня, но быстрее ваш сон связан с начальством или с партёрами, которые партёры хотят стать для вас начальником, либо вас начальство съест в переносном смысле, но остерегайтесь.