Ольга Юрова

что делать, когда через наушники я слышу собеседника, а меня не слышат? уже меняла наушн, но результат тот же. Подскажите

Василий Ганжа

В какой программе? Какая система? При чем тут ТВОИ наушники?
Скорее наушники собеседника или твой микрофон.
Настраивай! Например в скайпе: инстументы -настройки -настройки звука ...смотри там микрофон (может надо развернуть и выбрать нужный ) Когда говоришь -должна двигаться полоска ...
Если все в порядке, то проблемы на другой стороне.
В списке контактов выбирай этот и тестируй.

Кирилл Григорьев

К ответу выше - вот и у меня микрофон перестал работать после замены жесткого диска на компьютере. До этого все исправно было. В какие только настройки я не лазила. По всем настройкам -будто отсутствует микрофон вообще.