Саша Патапов

Почему не получается зайти в игру sims 3 питомцы?

Я через торрент скачала игру sims3 питомцы, установка прошла нормально, а начав заходить в неё мне пишут : невозможно запустить дополнение установите базовую игру. А с диска она не устанавливается. Почему?

Елена ***

скачай отдельно игру и кинь в неё файлы симс3 питомцы, скорей всего ты скачала дополнение

Геннадий

У меня тоже не получалось пока я не скачала всю игру. Ну а ты скорей всего, скачал дополнение. И ввойти в игру не получится. А с диска утановит её можно. меня тоже диск симс 3.Скачай драйвер для дисков.

Наташа Безугленко

У тебя не запустится, если нет просто Симс 3. Она базовая, на неё устанавливаются все дополнения, как Питомцы и т. д.