Колян Голубков

как записать DVD в формате CD

Проблема такова. У меня есть в автомобиле магнитола Pioneer. В нем встроенный чейнждер на 6 DVD дисков. Он также потдерживает формат mp3. Но только когда треки записаны на CD. А если треки записать на DVD то он не может их прочитать. Вопрос в следуэщем - можно ли как то записать DVD, что бы магнитола видела бы этот диск как CD и воспроизводила бы треки с DVD диска. Спасибо за ответ.

Алексей Карпов

Не возможно. ФС дисков и принцип записи разные.

Светлана Старостина

Не проще ли флэшку купить и не париться. . диски прошлый век:)

Натали П

Если при записи в формате DVD-ROM (ISO) с ф. с. ISO9660 + Joliet всё равно не видит файлы то просто так заставить играть MP3 с DVD диска не выйдет, тогда единственный вариант записать в Video DVD формате только аудио дорожку но это потребует преобразования mp3 файлов в дорожку MPEG Layer 2 (MP2) короче - овчинка не стоит выделки. ))))

Александр Тимофеев

Купи пачку СД-дисков и не парься. Они стоят по рублю и их везде полно.