Виталий Ильчук

Как качать приложения для Windows RT c ОП Windows 7

Всем доброго времени суток. Я недавно прикупил себе планшет Samsung ATIV Smart PC Pro 700T c операционной системой Windows RT. Windows RT — редакция операционной системы Windows 8 для планшетных и других компьютеров на базе ARM-процессоров.
Так вот у меня на планшете слабый интернет плохо качает приложения и прочее. Могу ли я как-то качать на него приложения из Microsoft Store на моем компьютере с Windows 7. Я в курсе дело что Microsoft Store предназначен для пользователь Windows 8.

У меня на компьютере и на планшете два разных роутера. И на мой планшет все программы windows работают. Например VLC player, Ccleaner и Winamp. Нормально работают.

Виталий Ламинский

Нет, нельзя . Windows RT неполноценная система и обычные программы windows на нее не пойдут, а те которые для нее предназначены, можно скачать только с планшета, на который они и будут установлены. Подсоедините планшет к компу и сделайте общий доступ к интернету, и скачивайте через планшет.

Um
Umeedy

Если оба компа дома и сидят на одном роутере, надо разбираться почему у них разная скорость. Должна быть одинаковая.