Екатерина Иванова

Здравствуйте! Болит спина прояснится до копчика и отдает вниз живота, не возможно сидеть, лежать, и ходить. Не подскажите

Намажешь спину випросалом, боль уходит на какое то время.

Иван

Надо не с болью бороться, а с причиной изменений в позвоночнике, а для этого надо к врачу идти, к невропатологу.

Лысый Дядька

я слышала врачи в этом неплохо разбираются

Ка
Карина

конечно подскажем. мы же тут все супер пупер платиновые врачи с телепатическим оборудованием. пустяк. как насморк определим в легкую и вылечим.

чем дольше тянете до врача тем будет хуже. вам нужны осложнения и бОльшая трата средств на лекарства?

Катюшка

Звони в скорую !

Абдылазова Омуркан

Вольтарен таблетки,

Александр Виноградов

киста яичника может ?