Виктор Березовский

Какой язык красивее Казахский или Узбекский?

Каз Узбмахаббат мухаббаторыстар орусларжауап жавобжайында жоийдаана ойеайел котынауен мусиха Это для сравнения вам, выберите какой красивый, одни слова в 2х языках

Slavik Foros

Как туркоязычный человек мне больше нравиться узбекский. Но это не означает что казахский язык менее красив.

Морозова Елена

1) То, как Вы написали, сбивает с толку: где Каз, где Узб.
2) Честно говоря, на русское ухо - оба звучат не особенно красиво ((

Людмила

Русский

О*
Оксана ***

Русский

Ал
Алан

Узбечки красивее!

Сергей

узбекский мягче

Ольга Манахова

В казахском нету буквы И, в узбекские Ы, оценить можно по разному