Ирина

Пожалуйста помогите с созданием презентации по ПДД

Цель и задачи:
Пропаганда правил дорожного движения;
привлечение обучающихся к массово-разъяснительной работе по предупреждению правил дорожного движения.
Требования:
1.Разработка должна содержать:
не менее 5 слайдов
титульный лист: дать наименование вопросу, который будет подробно рассматриваться в предлагаемой разработке. Тема выбирается только по правилам безопасности дорожного движения.
2. Слайды должны иметь, одно фоновое оформление; любую анимацию.
3. Разработка должна иметь: материалы для закрепления в любой форме (кроссворд, викторина, текст и т. д. ) ;итог, вывод
Критерии оценки:
Художественно - эстетическое оформление;
актуальность;
оформление согласно требованиям.
Кто может, помогите пожалуйста!! !