Татьяна Пленкина

ПОжалуйста напишите сочинение. На тему "МОя встреча с пришельцем"плиз)

Александр Чичёв

Когда я встречусь с пришельцем я обязательно расскажу ему чем я люблю заниматься, расскажу про мою страну, город, покажу достопримечательности. Я живу в России, а это самая большая по площади страна. В России столица - Москва. Тут много достопримечательностей, а самое главное, что тут живут добрые и гостеприимные люди, которые всегда готовы встретить пришельцев с радостью.

ну или такое

Однажды утром я вышел погулять во двор. Все были веселые, радостные. Солнце светило ярко. Но вот солнце загорадила огромна летающая тарелка. Небо потемнело. Потом тарелка призимлилась и оттуда вылез смешной пришелец, мы назвали его Фаней. Фаня был достаточно дружелюбным и общительным. Так я познакомился с пришельцем.

Олег Щелканов

Меня изнасиловали. Что делать?
Скорей всего вы мне не поверите, посчитаете троллем, но я все же расскажу в надежде, что кто-то поймет и поможет. Дело в том, что месяц назад я ложился спать и тут увидел какой-то странный свет, светящий в окно с улицы. Ну я высоко живу, так что сразу удивился, но не успел подойти к окну, как к нему подлетело НЕЧТО. Что-то типа космического корабля. Из него вышли пришельцы, ну они прям как мы, что хер отличишь, и сказали, что моя квартира идеально подходит для наблюдения за агентами фсб с целью их пленения и захвата Россиюшки! И решили меня убить, а сами поселиться в моей квартире, подправить соседям память и выжидать время для захвата. Но их главный запретил остальным меня убивать и просто запер в другой комнате. А через несколько часов зашел тыда, сразу стал просто выспрашивать военные данные про страну, но я не сдал! Ну потому что нихера не знаю. А потом он перешел на темы секса и спрашивал, так ли у нас землян все происходит, как у них. Ну мы ж одинаковые, так что так... В общем, он решил проверить и толкнут меня на кровать. Я вырывался, кричал, но он поставил световой заслон и никто ничего не мог видеть и слышать. Он сорвал мою одежду и изнасиловал меня, а потом ушел. Я тут несколько дней сидел, несколько раз он еще приходил и насиловал меня. Неделю назад у меня получилось обмануть его, сказать, что люблю его и он выпустил меня. Теперь я не сижу запертый в комнате, но все равно не могу сбежать - он найдет меня! Не знаю как. Три дня назад я пытался сбежать и уехал далеко, но он нашел меня, избил, изнасиловал, сказал, что я его шлюшка и если еще раз посмею его ослушаться - будет плохо. Не знаю что тогда он сделает, но страшно. Что мне делать?? Я не хочу вечно быть шлюхой рептилоидов!!!!