Анна Маркина

Как мне окончательно расстаться с одной компанией по установке дверей и окон?

Постоянно на мобильник поступают рекламные сообщения ТМК. в этой компании я несколько лет назад заказывала стеклопакет. У меня все двери-окна уже заменены, менять ничего не надо. Звонила менеждерам не один раз с просьбой чтобы отключили от рекламы. Они ссылались на то что это оператор телефона шлет рекламу. Сходила в мегафон. Сказали что с ТМК не сотрудничают. ТМК находится в Твери, у нас просто их участок ( куда я обращалась) . Как с ними расстаться?

Алена Еськова

У вас на мобильнике в настройках должен быть черный список. Внесите их туда.