L7
Loki 75

Можно ли найти женщине матери с тремя детьми мужичка-лоха? Который будет вкалывать и кормить всю ораву голодных ртов

Михаил Печаткин

Дык всякое в жизни случается ...

Екатерина Акимушкина

я встретила своего любимого мужа. разведясь и имея на руках 3 х детей ни я ни он не считаем его лохом просто любим друг друга. Детей вырастили .сейчас вдвоем

Дина

нет. мужчинам не нужна корыстная сука, которая нарожает, а потом думает, на кого бы свалить ответственность )))

Надежда Моисеева

Знаете находят.. . Лично знала случай ( была знакома с дочерью) ей 42, трое детей дочь 20лет ( моя знакомая) и 2 сына близнеца по 12 лет.... Ему 27. Хороший, симпатичный, работящий парень. Души в ней не чаял. Его родители приняли её с детьми. А на ней по разговорам знающих людей пробы ставить было некуда... .
Второй случай, тоже лично знакома... ( мои друзья детства) У нее правда было 2 детей, но от разных мужчин, вышла замуж и родила третьего. Муж отличный мужик, дом полная чаша. А дети выросли, сейчас младший заканчивает школу. Даже уже есть внук. Средний сын в 20 лет взял женщину с ребенком на 6 или 7 лет старше себя, да еще и своего родили.. .
Так что в жизни всё возможно...

Яна Нарбекова

Судя по тому кого во власть выбирают лохи еще не перевелись . дерзайте

Лариса Феофилова

Моя двоюродная сестра ( с тремя детьми) нашла себе очередного мужа ( ждет четвертого ребенка) . Выходит, что можно.

Nicole Mmm

Лоха не надо... Такой не прокормит. Ищите просто доброго и хорошего мужика, который мать полюбит и детей. Тогда и поможет, и прокормит)))

Denis Vakylenko

А с другой стороны посмотреть? Вот - влюбился мужчина в женщину - люблю не могу! Но узнав, что у нее ребенок (двое - трое) - отказывается от нее. Ну и кого как здесь называть? Знаю примеры - и не один - женятся, живут прекрасно, и никто не считает их лохами. Мало того, так еще и своих детей бросают, а чужих воспитывают.

С Моторчиком

Хорошо поискать, то найти можно, но почему "лоха", если он такой хороший, добрый и отзывчивый

Александр Shulbert

Видела таких. Все в ваших руках.

Ко
Костя

можно... если совсем дебил попадется. зависит от поведения женщины.

Алексей Сладких

человечество давным давно придумало прекрасную штуку - презерватив

Александр Матвеенко

я б даром нашла.. т. е. не искала бы-итак очередь

Женя Абрамова

по моему не он лох а она лохушка, если так рассуждает! а он герой и вообще норм парень.

Салимов Арыслан

Это не лох как вы говорите, а настоящий мужчина!

Андрей Савченко

Можно конечно, пиздастрадальцев полно.... У меня на старой работе мужик водителем работал, правильный такой, рассудительный, меня как-то жизни учить пытался.... Потом я узнаю что он женился и взял отцовство на 2-х ее спиногрызов. . Она есстественно оказалась БЛЯДЮГОЙ - каких свет не видовал, и он развелся.. . А она на Алименты подала. . А-ХА-Ха_ХА, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Ульяна Богданова

Самолично видел осчастливевшегося семи (7)местным вариантом такого щястия. Жаль повесился.

Ad
Adenios

лохов предостаточно, у Вас есть хороший шанс, скажите, что еще ему 3-х ( своих ) родите.