Светлана

~~Это дорога КУДА? (ФОТО) <<<>>>)))

Ой... спаСИБОчки за Двушечку...))))))))))

Та
Татьяна

Приветствую!

Скорее всего на картинке - железная дорога.

Это в Новой Зеландии землетрясение послужило причиной нарушения устойчивости балластной призмы к бовому смещения от воздействия поперечных сил, которые возникли в верхнем строении пути (конструкция судя по всему - бесстыковый путь) .

Было это в сентябре 2010 - м. б. )))

http://funfix.ru/post/8029/

С уважением, B B.

P.S. Вот тут подробности http://www.railwaygazette.com/news/single-view/view/kiwirail-recovers-from-earthquake

09 September 2010

NEW ZEALAND: Rail services around Christchurch were restored three days after a magnitude 7·1 earthquake hit the Canterbury region at 04.35 on September 4. The earthquake caused a 22 km surface rupture and up to 4 m of horizontal displacement, with total property damage estimated at NZ$4bn.

KiwiRail Network established that the main damage to rail infrastructure was to 4 km of track and bridge abutments in the Kaiapoi area, and between Rolleston and Darfield.

The Main South Line was reopened with a 40 km/h speed restriction on evening of September 4, with the Midland Line west of Otira reopening after inspection the following day. Main North Line services were reinstated on September 7, until which time freight was sent by road from Rangiora to Christchurch. TransAlpine and TranzCoastal passengers went by road until September 8, when the first trains were further disrupted by aftershocks.

KiwiRail played a key role in the response to the earthquake. A train carried 300 000 litres of fresh water to Christchurch, and the Interislander ferry made an extra sailing and used space freed by rail disruption to carry emergency supplies.

'It has been a true team effort and it is a tribute to everyone that by Sunday night we were close to being back in business again,' said KiwiRail CEO Jim Quinn. 'The focus was on those in the front line and they responded magnificently. But it is also important to recognise the contribution of the backroom people like the Network Train Control Centre and all the people who came in to advise or communicate with stakeholders.'

P.P.S. Когда такое происходит на самом деле - выброс пути, то.. .не до Юмора. Извините, что такой невеселый ответ.

Денис Калугин

Предположу, что в никуда. Потому что это далеко не единичный экземпляр)) )

Маруся Иванова

это трезвые гадюки делали... пьяные обычно ползут прямо...

Ми
Михаил

в русское Авось))

Оксана Егорычева

из кабака до дому...)))))))))))))))))

Катя Катерина

Там сбоку где-то дама в купальнике с отфотшопленной талией) ) Талия, видимо, была знатная! - вон как пейзаж повело)))

Рафаэль Губайдуллин

паровозик из Ромашково снова опаздает.. . дорога на хорошую дорогу

Насти Никулина

Это дорога туда, куда даже Макар телят не гонял!!!

Ирена Жвингелайте

На БАМ (Байкал-Амурская Магистраль) строили мы строили и вот что построили.

Настя Шмелева

Дорога в ад)

Ан
Антон

ВОТ НА ЧТО СПОСОБЕН фотошоп,,,

Жанна Парсегова

туда не ходит поезда....

Антон

на этом месте машинист брюки подтянул, вот так - раз-раз

Руслан

Это аттракцион для русского умельца-машиниста "Эх, прокачу! "

Екатерина

Прямиком в лапы Смерти.

Жанболат

в мир кривых зеркал?

Вадим Андреев

Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!

Наташа Жирук

Это дорога для алкаша домой к жене)

Антон Юмаев

Лежачий полицейский для Сапсана!

Давид Закрадзе

Ко мне домой...

Евгений Донец

это дорога туда, куда не хочется

Ильфак Асадуллин

Это дорога в Преисподнюю

Николай Казаков

Это то что бывает с дорогой после землятресения хотя бы 6 баллов

Bekzat Mekeev

в принципе это нормальное явление. чтобы людям скучно не было и не засыпали стоя.

Эльмир

Туда... .
Road too Hell...

Мария Чиркова

Меняемся для вас!

Дмитрий Слеза

Это дорога в НИКУДА...

Елена Левина

за горизонт.

Владислава

Это, дополнительное время дает, ну чтобы подумали, ехать ли?

Мария Андрианова

в виноводочный магазин

Евгения Федотова

..дул сильный боковой ветер.. однако..))

Татьяна Лавренова

к светлому будущему однако

Ан
Антон

К ближайшей станции.. . дорога)))

Татьяна Горева

Машинист корову объехал...

Екатерина Бурцева

в далёкое далёко)))

Марина Петракова

в наркодиспансер