Ан
Анна

по свежевспаханному полю на туареге проеду? Навигатор цука завёл...

Жанна Русских

смотря насколько влажный грунт и какой у него гранулометрический состав. но лучше пожалей машину, не пачкай.

Александр Жоламанов

он везде поедит. главное привода включи и дефиринциалы

I?
Irina ????????????????

Метрав тридцать.
В одну сторону.

Дмитрий Доркин

по нему даже Уаз не проедет не лезь

ОК
Олеся Кряжкова

Немного проедет. но до конечной точки что Вам нужна врятли. УАЗ прошёл бы.

Юлия Смирнова

УРАЛ у меня тонет. Сомневаюсь что Фолькс лучше по проходимости.