Унтан Султан

как долго будут отношения? будет ли свадьба? Екатерина 20.10.1991, Алексей 19.04.1989

Наталья Тенькова

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Georg

да, свадьба будет

Андрей. Дряхлов

свадьба будет у вас

Наталья Гусева

Хорошая пара, вы подходите друг-другу. Свадьба должна состояться.

Ольга Егорова

Можете быть вместе и, создать семью!