Уля Исмаилова

Стала очень злой по отношению к миру к людям. Что со мной? Анастасия 07.01.1993+ фото

Как можно убрать этот негатив. Всё как то самопроизвольно, если не съязвлю не успокоюсь. Я сама по себе очень добрый и открытый человек

Наталья Калинина

Негатив действительно на Вас имеется, причем, ни Вы сами это сделали, на Вас наведено сравнительно недавно, около 6-8 месяцев назад.