Ел
Елена

что вы можете сказать об этом человеке, глядя на фотографию?

обновлено

Неля Мамлеева

Одинокий человек (без жены и детей) около 40 лет. Не нашедший себя в жизни. С нарушенным обменом веществ и нарушающий закон о распитии спиртных напитков.

Алина Тихомирова

Считает себя милым, склонен отрицать того его не понимает, хочет чтобы его любили, уважали и обращали внимание, Внешне может показывать, что уверен в себе. но внутри есть неуверенность в себе и своих поступках, на данный момент устал

Александр

Байкер, но мотика нету
ему с таками усами в порно бы сниматься

Наталия Турова

ну и где фото, рачина?

Владислав Шклярук

байкер мотоцеклист

Влад Ланевский

40-50 лет, байкер

Katrina

Классный пацан, любит пивко...

Юлия Фёдорова

Ему нужно посетить окулиста, нарколога, визажиста, ну вообще пусть едет на "Модный приговор! "))))