Владимир Абреимов

как ответить на аск?

поставила фотку где накрасила губы красной помадой и на аске вопрос: зачем так сильно накрасила губы, которыми сосала хуй марата? марат - бывший парень.. . как ответить то???

Adilet Kasymov

Пошли на х... Свечку держали что ли? напиши для марата чтоб не забыл. и не расстраивайся небось какая то нынешняя бабец твоего марата стебется.