Ан
Анюта

Вспомнить триллер помогите, пожалуйста

Никак не могу вспомнить и соответственно найти один старый фильм. Смотрел когда-то в видеосалоне в глубоком детстве (где-то в 89-92-х годах. Это не ужасы и не фантастика, а триллер вроде бы. Все, что помню, что была какая-то клиника, куда привозили молодежь (ловили на улицах или еще где-то) и в этой клинике вырезали у них разные органы и части для пересадки богатым старикам, которые приезжали в эту клинику. Вот в двух словах о фильме. Если бы кто-то подсказал название - был бы безумно рад!!!! Сразу скажу, что это не фильм Тайна отеля Медовый месяц (где-то на форуме предлагали этот вариант) , хотя тоже интересный, хотя и 79-го года.

мда) "Поворот не туда" снят куда позже, и описание совершенно другое)

это не те фильмы, к сожалению...

Дима Морозов

Может быть, это фильм "Крайние меры"?

Доктор Лоуренс Майрика (Джин Хэкмэн) проводит нелегальные медицинские опыты на людях, которых похищают прямо с улиц и из парков Нью-Йорка. Двум подопытным удалось бежать, и один из них попал на операционный стол к молодому врачу Гаю Лютону (Хью Грант) . То, что доктор узнал о состоянии пациента до и после его смерти, потрясло его. Лютон начинает "копать" и узнает шокирующие подробности об экспериментах своего коллеги. В результате он теряет работу, но это не останавливает его, он продолжает борьбу против опасного и могущественного противника...

Ne
Nemo

Поворот не туда?

Le
Lena

Может " Скорая помощь " с Эриком Робертсом ?
Хотя тут тема диабета, на пациентах экспериментировали ..
http://www.kinopoisk.ru/film/8803/