Павел Терехов

Почему в игре против ИИ (одиночная) у меня нету приколов и достижений что я заработал в кампании ?

Например хранилище не стоиться а прилетает маментально ...це я разработал в лабаратории почему етого нету проти ИИ ?? (прошел 13 мисий кампании) ( у меня Репак.)

Игра starcraft 2 Wing of liberty (Крила свободи)

Татьяна Могилевцева

Наверно, потому что глючный репак. А вот если купить лицензионный Старкрафт на официальном сайте battle.net, то всё будет ок.