Анатолий

хочу скачать программу календарь,

чтоб она оповещала про какие-то события, именно в такое-то время открылось уведомление о таком-то событии

В винде есть такое но оно высвечивается круглосуточно, я не обращаю внимания на это

Думаю, что умею пользоваться отлично, каждый раз когда включаю выскакивает что когда в виндовс 8, переустанавливать ничего не собираюсь. Жаль что так сложно написать название программы или просто не писать всякий бред

Юля Кондратьева

Ну и кто тебе мешает или не даёт?

:) Ингерманландка

в винде есть назначенные задания, учитесь пользоваться компьютером