Михаил Приображенский

Как поменять разрешение в Team Fortress 2. Говорят нужно через консоль . Можете обьяснить как?

Слава

разрешение меняется в настройках, раздел графики. Это как бы во всех играх так.

Подробнее расписывай свой вопрос, может у тебя игра к примеру не запускается с громадным разрешением и тебе надо его сменить не заходя в игру, до людей же это само не дойдет.