Юра Цыплухин

Подскажите какой взять ник панде на русском языке в WoW? Подскажите какой взять ник панде на русском языке в WoW ?

Хамза Бабаджанов

Ник должен быть придуман хозяином персонажа, а не каким-то левым человеком с Ответов. Придумать надо самостоятельно, да и если кто-то и предложет какой-то ник, то, с большой вероятностью, он будет занят.