Алексей Рогожин

Какой вопрос Вы хотите задать ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ?? ? СЛУЖБА ВАС ВЫЧИСЛИТ... ИТАК?? ? СЛУЖБА ВАС ВЫЧИСЛИТ... ИТАК?

Виталий Петренко

Кагда прекратятся кантакты с сША и оправдыванья перед амерами.

Юрий Черепанов

Бог дал России огромный шанс в виде небывалых цен на нафть. Почему этот шанс не использован? Другова такого шанса не будет...

Ольга Ионова

какая служба?
служба газа?

В.
Валентин ...

ВОПРОС от дачника.. .

когда начнутся ПОСАДКИ??? ?