Александр Сёмин

Где вы чувствуете себя лучше, в городе или ближе к природе?

Виктория Лапатина

в отпуске и выходные-на природе, в рабочие будни-в городе

Марина Тулина

ближе к природе, там и живем.

Жанна Крылова

в небольшом городе. мегаполюсы не люблю. но и в деревне жить не смогла бы.

Виктор Семилетов

конечно к природе . там возвращаешься сам к себе...

Ал
Алсу

в городе

Лера

я хорошо себя чувствую в городе, абсолютное дитя каменных джунглей... природы мне хватает в отпуске и то это море, отели... не представляю себя в лесу в палатке...

Светлана Иванова

И в городе, и на природе (на даче - по выходным, иногда и в город не хочется возвращаться, Но... надо).

Дмитрий Сизанов

если в Москве был бы чистый воздух - любила бы еще больше москву и вообще никогда не уезжала бы отсюда)))

Лилия

на природе