Иван Александров

Как в домашних условиях из куртки сделать жилетку?? ? кожанка, с резинкой снизу см 7

Ирина Фомина

ты можешь ее испортить, отнеси в ателье тебе сделают профессионально

Сергей Васильев

Рукава оторвать!;))

Serik

Если с воротником, то просто аккуратно отрежьте рукава по швам. Затем выройте из рукавов кожаную полоску по косой и обшейте проймы. Но лучше, если нет навыков в шитье кожи, то отнесите в мастерскую. Сами только вещь испортите. Можно еще обшить проймы трикотажем, даже ручной вязки.