Натуся Волкова

Утро ...Крепко блохи спят На своей планете : С Жучкой к Шарику летят Астронавты эти !

Алексей Юдин

Замечательные стихи !..Глыбко! Верно! По делу! А какая рифма !! Пушкин отдыхает ...Фэт нервно курит в сторонке.... одним словом - офигеть !!!

Иван Шабельский

вечер. блохи уж проснулись.
жучка с шариком вернулись!

Любовь Чапурина

Если хозяин у них низшей категории, то тоже примет астронавтов на свою территорию...