Зв
Звездa

А можно узнать имя будущего мужа? 07.11.95. Спасибо. . За ранее. .

Юрий Селивёрстов

Константин. (Костя).

Юлия Козлова

возьми ручку и листочек бумаги.. скажи вслух.. духи придите и имя любимого подскажите.. выключи голову.. все мысли.. и води рукой имя.. по буковке.. или ..так имя придет.. в разум твой).. только голову, а точнее мысли не включай. и потом скажи, что пришло.)) если хочешь поделиться.. мне тоже интересно