Виктор Землин

Есть ли у него ко мне чувства? я 10.11.1996 Екатерина. он 2.11.1993 Денис

Андрей Evolution

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Анатолий Попчин

У него есть к вам чувства, они на стадии развития, но любовью этот не назовешь, еще вы его чем то разочаровали

Bek-1 Djon

В таком возрасте у всех есть какие-то чувства, а чтобы Вас просмотреть, нужно дождаться Вашего 18-летия.

Анастасия Комарова

симпатия и дружеский интерес у него к вам.

xipar

У Дениса есть к Вам чувства