Татьяна Соколова

где, когда и на чего удобнее ловить щюку. примерно в Республике Татарстан, или в Республике Башкортостан.

Дм
Дмитрий

Лови на спиннинг (бери maximus legend-или igoist)это из не дорогих но очень достойных спиннингов бери 2-2.40 метра + блёсна meps (аглиа лонг серия-продавец поймет сразу ) + джиг головки 3-4 грамма с виброхвостом и силиконом (скажеш продавцу микро джиг) леска или шнур (леска дешевле) -+поводок (продавец раскажет тебе как этим пользоватся) +можно купить воблеры или попперы но это на мой взгляд уже прошлый век- силикон ловит не хуже и его не так жаль при зацепах. попробуй впринципе поппер ю-зури 44(продавец поймёт) легендарный поппер-когда ловить да как лёд сойдёт так можно и пробовать ловить ---лови ступенчатой проводкой (посмотри видео) а лучше пробуй изобрести свою. я думаю в такой глуши щука на всё клюнет)))

Игорь Бабаев

Запомни: Чу-Щу ловится с буквой У!!!

Виктор Макаренко

это не глушь совсем, скорее наоборот.
нижнекамское вдхр напротив красного бора в разливах и затонах. можно ближе к ходовой на ямах- там до 18метров, если память не изменяет. но щас еще рано и там без мотора сложновато

അF
അ Fail അ

На щук можно подводной охотой. Осенью.

Алексей Белый

Напиши мне лично я тебе скажу.