Алексей Севостьянов

А когда любимый человек рядом. . почему так спокойно и радостно, а?)

Наталья Тормосина

теебе с ним хорошо

Ritakichaeva Kalina

Ты испытываешь радость.. . спокойствие. "уют" в его "доме". Если ты его по настоящему любишь.. . то он станет тебе родным.

..
...я.... ....я....

потому что он тот самый

Vasiliy Nikolaevich

Ты дышишь им в прямом смысле слова. Тебе с ним спокойно, комфортно. Одним словом-любишь ты его, он для тебя родной человек. Важно, чтоб и он чувствовал такое же по отношению к тебе. Дорожите этим чувством

Рита Торосян

потому что это счастье :-)))) ты его так ощущаешь :-)))))