Алена Степина

Какими можно заразиться венерическими заболеваниями от девственника?

Подруги сказали трипером и спидом, а ещё чем то можно? или только трипером и спидом? Предохраняться я не хочу, так вообще не будет кайфа, Парню 19 лет, по документам вроде здоров. но все бывает, подруги в этом плане у меня опытные, лишнего не скажут!

Жолчубек Дюшембиев

От девственника ты не заразишься ни одной из этих болезней О_о

Игорь Летов

Девственник что опаснее ебаря? Я не вижу логики.... Вы его только не заразите....

Наталья Андрушко

Ты только на него не дыши.. . А то вдруг ты заразная

Максим

вот и проерь его на подругах

Ipo Dog

хм.. . скорее ему надо переживать чтоб не заразиться)

Таня Морудова

да любыми можно! В любом случае надо предохраняться.

Вячеслав Бабичев

Где ж он мог подцепить гонорею, если он девственник, любопытно? (Рассказы о бассейне - абсурд) Займитесь уже с беднягой, чем собирались, а для страховки используйте презерватив и свечи с хлоргексидином) И не озвучивайте избраннику ваших опасений, а то останется вам только и дальше обсуждать чушь с "продвинутыми" подругами=))))