Анна Коржевская

какой самый интересный сериал?

Замира Алиакбарова

это от вкусов человека зависит. вот некоторые
Доктор Хаус, Доктор Кто, Кости, Мерлин, Шерлок, Друзья, Милые обманщицы, Отчаянные домохозяйки, Теория большого взрыва, Говорящая с призраками, Ходячие мертвецы, Новенькая

Алексей Оболонков

сваты, универ, интерны ...

Наталья Королева

субективно, игра пресолов посмотрел 2 сезона за день не отрываясь это 20 часов, обективно, на вкус и цвет товарищей нет

Анна Зверева

Сейчас смотрю =Спартак=

Элай

сверхъестественное, доктор Хаус, клиника, Шерлок, теория большого взрыва

Uktam Uktam

Клан Сопрано, Клиника, Пуаро Агаты Кристи, Жара в Лос-Анджелесе, Детектив Нэш Бриджес, Секретные материалы

Оленька Москва

Дольмен,
Дело ведёт Шнель.

Ирина Можаева

Белое рождество
Айрис
Беглец: План Б
49 дней
Школа 2013
Одержимые мечтой
Дело вкуса
Цветочки после ягодок
Для тебя во всем цвету или непостяжимый рай
Принц с чердака