Кобра Наталья @-@-@ К

Почему у меня компьютер почти не тянет игры?

У меня компьютер у него: видеокарта на 512 ATI Radeon HD 2600 Pro, оперативная память на 3 гига, процессор Intel(r) pentium(R) dual cpu e2140 1.6 GHz.Почему плохо тянет игры????

Мария Калинина

потому что ооооооооооооооочень слабый

Олег Харченко

Потому что дерьмовый.

Константин Курышев

приколист с у тебя калькулятор а не комп

Кусьма Евгеньевна

У тебя пк хуже планшетов

Виктория Ольшакова

У меня почти такой же комп. Только 2GHz.
Может из-за этого?
Игры и правда, ужасно тянет.

Мария Пиганова

у тебя чисто офисный комп а не игровой. для игр надо менять всё.

Den Koptsov

это не игровой
и даже не офисный
это чисто калькулятор

Ni
Nikto

Старо, отстал ваш комп от нашего времени. Я дедушка и то меняю железо в среднем 1 раз в 1.5 года

Татьяна Записочная

процессор слабый.. поэтому не тянет.. надо было братьлибо i3, i5, i7 либо ATI Radeon

Абрам Бульбаш

видяху поменять и написал бы материнку хотя бы написал что ле

Умар Мулла Киличов

Процессор слабоват. Остальное подходит под игры до 2010 (или даже ранее).