Улугбек Эргашев

Скиньте пожалуйста ссылку на windows 7 торрент x32 с драйверами, или лучше установить windows 8?

Абдуллоев Олимжон

.Microsoft.Windows.7.Ultimate http://rsload.net/r/15553/post/4811/
Системные требования:

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Microsoft Windows 8 Build 9200 Enterprise RTM http://rsload.net/r/15553/post/11480/
Системные требования:

Процессор: процессор 1 ГГц или больше.
ОЗУ: 2 ГБ или больше.
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ или больше
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
Дополнительные требования для использования некоторых функций
Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии
Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.
Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768

Екатерина Куколева

используй driverplus.ru