Виктория Андреева

Порекомендуйте планшетник?

Алёна

китайский cube- купили и очень довольны

Ирэн Ирэн

Xperia Tablet Z

Алексей Обутов

Определенно iPad mini

Ан
Анютка

Минимум 1гб оперативы, 2 ядерный проц, аккумулятор не ниже 4000милиампер

Артём Алексеев

Было бы хоть что-то на рынке помимо iPad - посоветовал бы, а так ответ очевиден!

Одна Такая

я себе вот этот планшетник http://satam.kz/tablet/ainol/Ainol-Novo7-Crystal-White/ купил, отзывы по нему в инете хорошие, в том числе и по играм.
Мы его используем в основном для инета (сайты, Агент, Скайп, фильмы) , для просмотра фото и видео и как читалку для электронных книжек. Довольны. Фото/видео камера 2Мп. в нем есть, но ею сфотать можно только себя, т. к. она рассчитана для видеообщения через Скайп. Программы и другой контент можно загружать не только через ПлэйМаркет, но и с компа или инет-сайтов.

Насчет производительности: на нем записано несколько фирменных рекламных видеоклипов, так вот этот планшетник их играет прекрасно, а мой 5-ти летний настольный комп от них жутко виснет 🙂
======================================================