Марина Негожина

Вконтакте приложение "Что за слово? " какое слово? ? 6 букв нарисовано. . экран с травой, экран с самолетом и пультом,

а также что-то типа кровяных телец и размытая картинка типа огня????

Во
Вова

Вконтакте прилетел инопланетянин и таким образом объясняет, что всю ту фигню, которую человечество отсылает в космос с известием о собственном существовании очень сложно понять, будучи в здравом уме и трезвой памяти.
Юзвенко, не коси под дуру. Я верю, что ты умнее, чем пытаешься показаться.