Мария

Люди подскажите че с моей видеокартой делать как сделать чтобы она поддерживала более новые игры ну подробности внизу

ЧЕ сделать чтобы с моей видеокартой поддерживались более новые игры (Radeon 2600 HD PRO) скиньте ссылку на драевера чтоли для нее хорошие свежие или хотябы чтобы эти игры в которые я на ней играю меньше лагали ну или чтото типо того

Maral

ты чё тупишь?
меняй видеокарту

Анна Самохина

Поменяй карту

Елена Морозова

http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx

Там точно есть, только поискать надо)

p.s. это драйвера, а по-хорошем правильно человеки говорят... В топку свою карту можешь выкинуть. Или играй в майнкрафт) Там точно товя видяха справится

Наталья Бутылкина

Ты чё, ****лся?
Тебе карту менять давно было пора, а эту подари нуждающимся, ибо денег всё равно не срубишь с неё

Ни
Никита

купи новую, а лучше 2 одинаковых и в паралель)

Саша Андрианов

Не слушай их всех!
Значит делаем так!
Вырубаем штатно комп (пуск ---выключить)
Откидываем силовой кабель от блока питания
Идем на площадку и вырубаем автомат (возможен заговор! )
Системник на правый бок (он к нам лицом)
Крышку боковую в сторону (желательно в левую)
Предохранительный болт нафик с крепления видюхи
Видюху достаем аккуратно (периодически избавляемся от статики. бьемся головой об батарею отопления)
Аккуратно кладем ее в пыленепроницаемый пакет (желательно с пупырышками)
Лопаем 15 пупырышков про себя повторяя шепотом: "Да прибудет со мной удача"
Добываем 10 штук (можно стрельнуть у родителей, заработать, или напечатать на цветном принетре)
Идем в магаз и подбираем карту (нвидиа - берем. радеон оставляем убогим)
приходим домой.
вставляем видюху в мать (электричество все еще отключено на площадке)
врубаем электроэнергию
Грузим ось (если перешли с радеона на нвидиа возможны траблы с выпадом в бсод. в этом случае стоит через лайв сд поставить штатные виндовские драйвера в сис32)
Ставим дрова
Обновляем дрова (ну это по желанию)
Высылаем мне денег.
Да прибудет с Вами Интел!