Игорь

Агент не выключается. Выхожу как положено! Учётную запись, сам агент уже удаляла даже. Интернет выключен всё в оффнутом

Выхожу как положено Учётную запись, сам агент уже удаляла даже. Интернет выключен всё в оффнутом режиме и все равно онлайн. Подскажите как выключить?

в диспечере задач все в норме

Через программу Revo Uninstaller, попробывала удалить, НО увы ничего не выходит!) ) Может еще какие-нибудь варианты есть?!

Ad
Adenios

Через диспетчер задач попробуй

Азиз Азизи

Это не программа Агент, это веб-версия, привязанная к странице.

Евгешка Салова

Для начала проверьте комп на наличие вирусов. Затем попытайтесь удалить программу внешним деинсталлятором, Revo Uninstaller, например.