Лиза Филатова

подскажите с какого сайта быстрее всех качать фильмы игры и т. д. д

ОК
Оксана Коскова

с хорошим интернетом быстро качаются торренты. ищите торрент- сайты и качайте. фильмы около 1-3 гб скачиваются за 5-10 минут, как при копировании на флешку

Jasur Umarov

скорость зависит от провайдера и от их системы, а не от сайта

Дмитрий Белоусов

быстрее всего с локального сайта качать.
обычным браузером за две минуты

Ma
Maks

Я б посоветовал скачать прогу shareman, с официального сайта, у меня за 10-30 минут скачиваются фильмы, объемом по 2 гигабайта
Либо rutorg.org или rutracker.org

Руслан Ламан

скачай прогу ЗОНА при нормальной скорости будеш скачивать минут 10-25.