Лейсан Хайруллина

Пакет автоматической установки (AIK) для Windows

Вступление:
Пакет автоматической установки Windows (AIK) призван помочь ИТ-специалистам предприятий в настройке и развертывании операционных систем семейства Windows Vista и Windows Server 2008.
Обзор
Пакет автоматической установки Windows (AIK) призван помочь ИТ-специалистам предприятий в настройке и развертывании операционных систем семейства Windows Vista и Windows Server 2008. Использование Windows AIK позволяет выполнять автоматическую установку Windows, захватывать образы Windows при помощи ImageX и создавать образы Windows PE.

Это обновление предоставляется и лицензируется на условиях использования Windows Vista.

Инструкции:

Нажмите кнопку «Загрузить» на этой странице, чтобы начать загрузку.
Нажмите кнопку «Сохранить» или выберите «Сохранить эту программу на диске» . Windows AIK распространяется в виде IMG-файла.
Запишите образ на DVD-диск.
Установите DVD-диск в компьютер.

ВОПРОС:
купил комп без установочного диска когда-то, но с паролем и прочим. Лагает "ошибку безопасности" и одну очень старую проблему. Если установить эту штуку, это как бы установить повторно (будет не лагать) или чего это?

Сергей Масляев

перебей винду, пусть даже лицуха была - без диска ты её к жизни и лицензии не вернёшь, т. к. стоит на компе винда, которую нельзя переустанавливать, если железо менял, то уже не лицензия стоит ))

Андрей Репин

Имелась такая же проблема, используй mwfix