Толибек Эшонкулов

Где можно скачать русскую рыбалку 3.7?

Не могу найти нормальную ссылку на игру, подскажите где можно скачать или если можно киньте ссылку пожалуйста)

Al
Almaz

Официальный сайт
Качай и бесплатно можешь некоторое время в триальном режиме игрть. Но в триале много ограничений для прокачки. Заплати где-то 49 руб в месяц и доступны побольше возможностей, но только после 30 разряда можно воспользоваться всеми возможностями