Заболотный Максим

Установил игру кризис 3. А он не запускается, в чем может быть проблема?

и подскажите где бесплатно и толково качать дрова?

Роман

если нвидиа nvidia.ru если амд радеон amd.ru или скачай игру здесь games4pc.ru гамес4пк. ру

Морсик

если сначало грузится потом обрубает, то делво в оперативе. На сколько я помню там минималка 4гб стоит

Рома

Ты свою систему скинь! ! У тебя вообще может его не потянет комп! Ты знаешь какая там система надо?

Алексей

Проблем может быть много видеокарта или процессор