Ро
Роза

Коллектив на работе часто портит Вам настроение?

Та
Танюша

это я им порчу настроение. и даже сейчас, когда не работаю. у них настроение портится от одной только мысли обо мне.

Юл
Юля

Мне некоторые люди портят иногда настроение, причем незаслуженно, т. к. я ВСЕГДА стараюсь выполнять свою работу честно и хорошо! Вчера -одна мне испортила, сегодня - совсем другая, но я стараюсь не обращать внимание и переключится на другие волны.. . Заняться чем-нибудь другим, интересным, забыть и простить людей.. . Они же иногда делают это по своему неведению.. . 🙂

Лестат Маланин

Наоборот поднимает! а завтра я в школе всех буду веселить, там короче меня пригласили стены апгрейтить, надену папину спецовку и кепку, буду в качестве клоуна 😃