Юля Богданенко

Правда ли что экономике Украины скоро придет писец? А я то у меня там родственники.

Га
Галина

Придёт . Если Рыги хоть немного останутся у власти ещё.

Алексей Елистратов

Пока рулит Янукович, писец прячется . Как только он удет и придут бендерлоги ---вот тогда и придет вместе с ними Писец !

Ивона Шварц

Он уже давно пришел, напился и спит, похрапывая...

Катерина Ионова

Лол. Надеюсь, ты не ожидаешь здесь сколько-нибудь адекватной аналитики.

Екатерина Рукавичникова

..Это была ошибка СССР.. Сырьё добывали на Урале и в Казахстане. .
А перерабатывать везли за тыщи километров на Украину.. Ведь как
никак нужна была реклама индустриальной промышленности.. Каким
боком принимали решения-никто не помнит.. Только с отделением
Украины и её самостийности.. там столкнулись с отсутствием сырья,
топлива и с проблемой сбыта выработанной продукции.. Сразу отмечу
что наступил песец Львовскому"Электрону"выпускавшему телевизоры
и там же автобусному заводу.. Что говорить если венгерскому"Икарусу"
пришёл песец, то львовскому ЛАЗу и подавно.. Единственно что востребованно
это оборонные предприятия"Арсенал" и авиаКБ Антонова.. и то интерес
со стороны пиндосов, чтобы поглотить и схавать.. конкуренты им не нужны. .
К тому же во время правления Ющенко успели продать все военные секреты
оборонки.. Так что весьма вероятна картина экономической ханы..

Андрей Назаретян

Ты что ли придешь, Писец в облезлой шкуре?

Даня Криволапов

йа-йа, у нас тут полный писец.

Владимир Фалеев

И у меня. У них давно нет никакой экономики, как и у России.

Ирина Липейкене

С такими руководителями пиздец полный)

Анастасия Бармина

Скоро Европе и странам СНГ придет писец. Процесс уже пошёл и название иму "исламизация". Через 20 лет вы не узнаете ни Европу, ни Россию, ни Украину.

Урмат Исаков

Так он там уже давно живёт

На
Наталья

как только никто не даст заёмов то сразу будет пипи, промышленность разрушена, картофель привозят из египта и тд