El
Elena

Сборная России заняла 4 место на командном ЧМ по фигурному катанию, это называется приехали?

Макс M@razm

Этот командный чемпионат в Японии на денежные призы проводится всего лишь третий раз. . Ни разу за время проведения Россия не попадала в тройку призеров ( США, Япония и Канада менялись только призовыми местами)
Так что удивительного ничего нет в этом 4-м месте... ( Из 6 команд)
Данный командный турнир правильнее воспринимать как показательные выступления.

Алла

это приползли)))

Роман Платонов

для современной россии это нормально

Анна Дитятьева

Если бы не травма Кости Меньшова во время исполнения ПП, всё сложилось бы иначе. А после нуля на одном из "мальчиков" и у "девочек" особой мотивации не было. Лизонька... совсем устал ребенок, да и Аделина накосячила.