Руслан Ибляминов

Что купить htc desire x или htc windows phone 8s ???и почему?

Не могу определиться с выбором смарфона =((
Что купить htc desire x или htc windows phone 8s ???и почему?

Спасибо большое)) ) возьму андроид) ) ваш ответ лучший ))

Полина Маркалова

Андроид бери, чудо)) ) А почему... потому что на Винде играть ни во что не сможешь. Катастрофически мало игр.

Лидия

Ну если сравнивать Windows Phone и Android, то конечно же Android.

Екатерина Цветкова

Андроид. Андроид проще, удобнее, там много игр, программ. Вообщем с андроидом Вы не соскучитесь

Roza A.

Андроид бери, он лучше, проще, доступней, и понятней! К тому же он актуальней за второй вариант!

Марина Дмитревская

я бы взял нтс desire x