Irina Irina

Добрый день подскажите пожалуйста какого цвета должны быть индикаторы влаги в телефоне HTC Desire X? У меня они зелёные

Ситуация следующая, купили телефон, сломался через месяц, отнесли в гарантию. Сказали попадание влаги. Сняли с гарантии. Дома открыли телефон проверили индикаторы влаги, они зелёные (и один белый в самом нутри) . Но везде написано что индикаторы влаги при попадании жидкости должны быть розовыми или красными. Объясните пожалуйста что означают зелёные индикаторы влаги?

Алексей Хатаженков

а зачем открывали? теперь ничего не доказать, да и влага может попасть локально, там где индикаторов нет