Рита

хиромантия и кто в ней разбирается? внутри фото моей руки.. что можете рассказать?

Меня смущает остров на линии ума, что он может обозночать) ) ну и в целом.. рука левая))

И что происходит в данный момент в моей жизни?

Анастасия

какие заметила особенности
у вас много ответвлений от линии сердца вниз и ответвления от линии жизни вверх, если линии мысленно продолжить -они пересекутся на бугре Юпитера,
что я не встречала... это ваша особенность
линия сердца у вас цепочкой, обратите внимание на здоровье сердца
да. незнаю.. . я не разбираюсь.. .
линия судьбы-не вижу ее
линия жизни и линия ума - обычно идут с одной точки, что говорит о своевременном начале умственного развития, у вас они как будто отдельно, но соеденены мостиками,
я сказала, как мне показалось - ваши особенности.. нельзя сказать что что то хорошо, или плохо, это просто ваши личные особенности, вы неповторимы, как и все!
.

Виталий Евстигнеев

в эту руку - да лопату побольше, ..да на огород выпустить .. вот хиромантия была бы. и линия с островом бы випрямились, как положено

Манас Абдиев

у вас в начале жизни два пути-пойдете одним-все хорошо, выберети другой-проблемы со здоровьем-так как вторая линия -рваная-но это будет не смертельно-Выберети свой путь самостоятельно-так как линия судьбы у вас почти не видна-сами строите ее

Nyuta Severinova

Вижу только, что с любимым человеком расстанетесь. Остров на линии ума - будете на грани сумасшествия.. . Множество любовных похождений. Карьеры, повышения по службе нет.

Юлия Мишустина

Вы неосторожный и очень эмоциональный человек - это видно по руке, странно но конисистенция руки очень жесткая я поначалу думал что это мужская рука. Более физиологична чем духовна, потому что физическая линия сердца