Дмитрий Клюшников

Нужен хороший резак видео.

Что посоветуете?

Хочу резать все, особенно MP4 🙂

Пограмма должна быть не тяжелой.

Андрюха

Резать mp4 - QuickTime, это его "родной" формат.

Или VirtualDub какой-нибудь.

Инна Плужник

ВидеоМАСТЕР. Программа легкая, простая в управлении, на русском языке и работает со всеми форматами видео. Обрезает видео, кадрирует, и многое другое умеет. Вот тут можно редактор скачать: http://video-converter.ru/download.php

Катерина Натарова

SolveigMM Video Splitter выдающийся видео редактор для работы с предварительно сжатым AVC/H264, MP4, MOV, AVCHD, MPEG-2, MPEG-1, MKV, AVI, WMV, MP3, WMA файлов. Редактор без потерь, быстрый, удаляя ненужные части видео легко с помощью всего лишь нескольких щелчков мышью - резка и объединении видео и аудио потоков на отлично. SolveigMM Video Splitter ™ имеет интуитивно понятный, дружественный интерфейс, который очень прост в использовании.
Есть версии Portable. У меня на диске D занимает всего 57 Мб.

Антон Коршунов

Camtasia Studio 7 (хотя МР4 ему кажись не нрава!!)