Шерали Мингтураев

© Привет родные Юморяшки! вчера " накосмонавтились " ? 🙂 см ++ ©

Extra Player

Поклёп. Вчера Шарик не стрелял. Он Матроскина катал.

Марийка Lopatkina

три, два, раз-полет нормальный

L.
Luk@ ...

Ага - залунаходились

И те здрасте!!))))

Денис Яньшин

Да, эхти-дахти все мы космонавти

Любовь

зато приземлились в нужном мнсте

Одинокий Волк

возилась с орхидеями одна расцвела белая с синими точечками назвала ее-- Космонафтка!!!!

Артём Передумов

Вчера был день космонавтики. и мои знакомые 'космонавтики' накосмонавтились. после чего на космической скорорости прилетела межгалактическая скорая помошь и у меня была ну просто космически зазвезденная ночь, от которой чувствую себя как в невесомости. и спать охота жудь

Ал
Алла

до полного улета!